Característica

Casa Sobrado de Condominio em Vila Moraes - São Paulo - Cód.43912

Rua Romão Puiggari - Vila Moraes - São Paulo - SP

3 Dorms

3 Banheiros

1 Suíte

1 Vaga

100 m² Área útil

100 m² Área constr.

Rua Romão Puiggari - Vila Moraes - São Paulo - SP

Locação

R$ 2.400

Condomínio

R$ 150

Total

R$ 2.550

Sobrado em condomínio com 6 casas, são 3 dormitórios e uma suíte, sala ampla, 1 vaga de garagem.